C международным днем защиты детей!

31 мая 2018

Уважаемые родители, дедушки и бабушки!

Дорогие ребята!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дети - наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться об их физическом и нравственном здоровье, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости. Только от нас, взрослых, зависит, какими они вырастут, какими они станут людьми. В свое время они будут воспитывать последующие поколения, основываясь на тех принципах и ценностях, которые мы им сможем привить. Главными из них являются принципы любви и доброты. Поэтому мы все должны осознать, какая колоссальная ответственность лежит на наших плечах. Наши дети - наследие, они понесут через годы традиции и устои своих предков.

Душа ребенка чиста и ранима. Только чувствуя нашу беззаветную любовь и заботу они будут чувствовать себя защищенными. Мы обязаны создавать условия для счастливой и беззаботной жизни детей, чтобы ничто не омрачало их беззаботное детство, и улыбка всегда озаряла их лица.

Уделяйте больше внимания детям, помогайте им идти по дороге жизни, помогайте найти себя и проявить свои таланты. Будьте лучшими друзьями своим детям! Берегите и любите детей!

 

C международным днем защиты детей!

Возврат к списку